Glebluv является одним из пионеров техно-движения и ди-джеинга в стране, сооснователь промо - группы Oxidiser которая одной из первых в Беларуссии начала пропагандировать техно культуру и совсем недавно отметила 20 летний юбилей. 
Свой ди-джейский путь Glebluv начал в 1990 году с проведения дискотек и вечеринок в школе и институте. Стилем техно он увлекается с 1992 года, после того, когда к нему в руки попал CD Tresor 1. 
Началом профессиональной ди-джейской карьеры является лето 1998 года, когда, познакомившись с Максимом (DJ zVERb), была создана промогруппа Oxidiser с одноименным сайтом (oxidiser.net). Данный сайт в конце 90-х начало 2000-х являлся, если не крупнейшим форумом в Беларуси по обсуждению электронной музыки и событий клубной жизни Беларуси и других стран, то одним из самых первых и авторитетных форумов. 
GlebLuv одним из первых стал играть в Беларуси и за ее пределами хард техно. В настоящее время в своем выборе отдает предпочтение техно, пришедшему из Словакии и Японии (off-beat) и классическому техно (old school). 
Учавствовал в рэйвах: GLOBE (Slovakia), DJ Parad (Ru),Джедаи (Ru), Mayday (Ru), Пусть всегда будет техно (Ru), Kazantip (Ua), Euthanasia (By) и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий